Официальный сайт МБОУ "ВСШ №201

г. Озерска Челябинской области

4.Образование

4.1. О реализуемых уровнях образования(основное общее образование,среднее общее оразование)

МБОУ "ВСШ № 201" осуществляет образовательную деятельность в соответствии с Уставом,утвержденным Постановлением администрации Озерского городского округа от 28 декабря 2015 года № 3784, и Лицензией от 29 сентября 2016 года № 13203,выданной Министерством образования и науки по Челябинской области на срок действия -бессрочно на право ведения образоватеьной деятельности по программам основного общего,среднего общего образования.

4.2. О формах обучения

МБОУ "ВСШ № 201" организованы следующие формы обучения: очно-заочная

4.3. О нормативных сроках обучения

Образовательная деятельность в МБОУ "ВСШ № 201"осуществляется по направлениям обучения в следующие нормативные сроки:

• на уровне основного общего образования -  5-9 классы (5 лет)
  • на уровне среднего общего оразования 10-11 классы ( 2 года)

4.4. Срок действия государственной аккредитации: 02.11.2016-19.06.2024.

4.5. Наименование образовательной программы

• Основная образоательная программа основного общего образования по ФК ГОС
  • Основная образоательная программа среднего общего образования по ФК ГОС

4.6. Описание образовательной программы (с приложением её копии)

• Основная образовательная программа основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Вечерняя(сменная) школа № 201" определяет содержание и организацию образовательного процесса при получении основного общего образования  и направлена на формирование общей культуры,социальное,личностное и интеллектуальное развитие осужденных-учащихся.

Миссия школы при исправительном учреждении:

Образовательное учреждение создает условия для реализации гражданами Российской Федерации гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного общего образования по программам основного общего и среднего общего образования. Образовательное учреждение осуществляет обучение и воспитание в интересах личности, общества,государства, обеспечивает охрану здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности обучающегося в самообразовании и получении дополнительного образования.

4.7. Читаемая копия образовательной программы с приложениями

• Образовательная программа основного общего образования МБОУ ВСШ № 201
  • Образовательная программа  среднего  общего образования МБОУ ВСШ № 201

4.8. Учебный план

4.9. Календарный учебный график

4.10. О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Педагогические работники МБОУ "ВСШ № 201" принимают активное участие в разработке методических документов для обесечения образовательного процесса ( Далее...)

4.11. О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 130 обучающийся на 01.09.2017 г.

4.12. О языках, на которых осуществляется образование (обучение): образование в МБОУ"ВСШ № 201" осуществляется на русском языке.

4.13 Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»