Официальный сайт МБОУ "ВСШ №201

г. Озерска Челябинской области

6.Руководство.Педагогический (научно-педагогический)состав

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный коллектив. На 01.09.2017 г. коллектив школы состоит из 8 педагогических работников основного состава (без учета совместителей) и одного административного работника. Высшую квалификацнную категориют имеют 6 педагогов,что составляет 75%, первую квалификацнную категориют имеет 1 учитель,что составляет 12%.

Филиалов нет.  Руководители и заместители руководителей филиалов образовательной организации - отсутствуют.

Руководитель:

Полисадина Светлана Ивановна  (директор МБОУ "ВСШ №201",учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории.

Образование высшее педагогическое/ Челябинский государственный педагогический университет, «история и социально-экономические дисциплины», учитель истории и социально-экономических дисциплин/)

Ученого звания и ученой степени не имеет

Контактный телефон 8(35130)93157

Адрес электронной почты: ecole-201@yandex.ru

Общий  и педагогический стаж работы 32 года 8 месяцев (на 01.01.2018г.)

Заместитель руководителя - нет  в штатном расписании.

Персональный состав педагогических работников

Информация о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогических     работников

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»